Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Центр «Семья» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию

17 декабря Региональный центр «Семья» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию: «Год закрытых дверей. Как с кризисами и трудностями тюменцам помогают справляться специалисты Центра «Семья», которая состоится по адресу пр. Геологоразведчиков, д.14а.

Подходит к завершению еще один нелегкий год, который для большинства был наполнен тревогами, стрессом, волнением, эмоциональным выгоранием. И лишь немногие обратились за профессиональной помощью специалистов для поиска поддержки, сил и ресурсов.

Представители Регионального центра «Семья» расскажут не только о новых и действующих проектах для семей, о том, как и где получить помощь специалистов, но и поделятся с участниками пресс-конференции техниками и инструментами самостоятельного преодоления барьеров и трудностей.

Мы представим итоги проекта «АртРум», который помогает справляться с трудной жизненной ситуацией семьям, воспитывающим детей и подростков.

Отдельно уделим внимание теме оказания социально-психологического сопровождения несовершеннолетних беременных и матерей, поддержки родительства и детства.

Специально для наших гостей из СМИ заведующий сектором психологической и методической помощи Регионального центра «Семья» Ирина Кислицина проведет бесплатный психологический тренинг. На нем вы узнаете на практике, как преодолевать препятствия при любых вызовах и находить мотивацию в достижении любых намеченных целей.

Друзья, ввиду действия в регионе санитарных ограничений и с целью обеспечения контрольно-пропускного режима на территории учреждения, мы просим вас обязательно аккредитоваться о своем участии по телефону +7(3452) 20-16-74 или на почту 201674@list.ru до 17 часов 15 декабря.

Будем рады видеть вас! До встречи!