Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Тюменцы создадут фотопанно в виде карты России

17 марта с 12:00 до 14:00 в ТРЦ «Кристалл» в преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией каждый желающий сможет сделать фотографии и разместить их на специальном панно. Все снимки соберут в общую фотомозаику, символизирующую единство жителей многонациональной России. 

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Кристалл» (возле проката машинок) установят стенд-панно. Любой посетитель ТРЦ «Кристалл» сможет сделать моментальный снимок и добавить его на панно. Благодаря специальной обработке все фото участников образуют карту России. За участие в акции посетители торгового центра получат памятную открытку, которую можно будет подписать и опустить в специальный бокс. Команда медиацентра отправит все открытки адресатам. 

— Россия — многонациональная страна, и на примере нашего города мы можем это видеть. Накануне праздника наша команда решила подарить жителям города возможность сделать необычное фото, а также отправить открытки близким людям, — рассказала Валерия Иванова, руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области.