Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

В Уватском районе ищут «Кадры будущего»

В Уватском районе идет набор участников в областной проект «Кадры будущего. Тюменская область». Он ждет тех, кто хочет удивительных открытий, новых знаний, полезных знакомств, гигантского опыта и целую палитру возможностей для того, чтобы создать проект будущего.

Принять участие в данном проекте могут:

— активные школьники и учащиеся сузов в возрасте 14-17 лет;

— тьюторы в возрасте 18-23 лет из числа обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования;

— наставники – руководители предприятий, организаций, органов муниципальной исполнительной и законодательной власти, общественных организаций из направлений: нефтегазовый комплекс, медицина, строительство, легкая промышленность, торговля, транспорт, туризм, IT-технологии, машиностроение, предпринимательская деятельность, инклюзия.

Для участников, которые пройдут отбор, будет организована установочная сессия на базе загородного лагеря в Тюмени. Затем состоятся образовательное и итоговое мероприятия. Проект стартует в марте и завершится в октябре. Участники пройдут полный путь от задумки и желания сделать свой район и регион лучше до готового плана действий и продвижения проекта при поддержке власти и бизнеса.

Прием заявок продлится до 21 марта включительно. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету.

Регистрация проходит как для участников, так и для тьюторов, наставников по ссылке.