Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

С 24 по 26 ноября в Тюмени пройдет студенческая лаборатория «Премьера». Зарегистрироваться можно до 18 ноября включительно.

Стать участником лаборатории могут студенты университетов и колледжей от 16 до 27 лет. 19 ноября в 14:00 в мультицентре «Контора пароходства» пройдет кастинг, где тюменцы покажут свои номера по одному из направлений: «Танцы», «Вокал» или «Театральная импровизация».

По итогам отбора сформируют четыре команды по 20 человек. Они отправятся в детский загородный лагерь «Витязь» и под руководством кураторов и экспертов поставят вокальный, танцевальный и синтез-номер. Также на выездной лаборатории участников ждут тематические мастер-классы по направлениям.

Финальная творческая битва «Премьеры» состоится 26 ноября во Дворце творчества и спорта «Пионер». Зрителей ждет баттл от команд-участников.

Справка: «Премьера» — проект, который объединяет творческих студентов Тюменской области. Они могут познакомиться с учащимися из других учебных заведений, прокачать свои навыки и поработать с экспертами. С 2018 года участниками творческой лаборатории стали 1 000 человек. Проект также помогает студентам подготовиться к творческому фестивалю «Студенческая весна».