Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Стартовал третий Всероссийский отбор лучших практик активного долголетия

АНО «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Старшее поколение» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации запускает третий Всероссийский отбор лучших практик активного долголетия. Задача отбора — выявление и тиражирование лучших практик работы В 2021 году в рамках первого отбора было принято 689 заявок из 52 регионов России, из них 112 практик были опубликованы в Сборнике лучших практик активного долголетия, на сайте АСИ «Смартека», а также доступны для тиражирования.

К новому отбору приглашаются: региональные команды, институты развития (агентства, проектные офисы и прочие организации), представителей научных и бизнес-сообществ, некоммерческих и социальных структур.

Отобранные лучшие практики будут опубликованы на платформе «Смартека» и на портале национальных проектов России с целью распространения в регионах.
Практики, признанные эталонными, получат поддержку организаторов и партнеров и будут рекомендованы для внедрения и тиражирования лучшего опыта.

Прием заявок осуществляется до 21 ноября на платформе «Смартека»

Активное долголетие 2022