Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Фонд «Наше будущее» приглашает принять участие в ежегодной премии «Импульс добра».

Приём заявок на Всероссийскую премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра» начался 15 марта и продлится до 14 апреля.

В этом году бюджет номинаций увеличен до 750 тысяч рублей. Принять участие могут общественные деятели, социальные предприниматели, журналисты, госслужащие.

Премия «Импульс добра» вручается по шести номинациям:

— «Лучший социальный предприниматель России»;

-«Открытие года»;

— «Амбассадор социального предпринимательства: инфлюэнсер»;

— «Амбассадор социального предпринимательства: компания-лидер»;

— «Амбассадор социального предпринимательства: СМИ»;

— «Амбассадор социального предпринимательства: представитель государственной власти».

«Кульминацией премии в этом году станет фестиваль социальных предпринимателей, – рассказывает директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. – Это долгожданная очная встреча сообщества, на которой мы обсудим новые идеи. Кроме того, мы готовим образовательный блок, в котором планируем собрать самые необходимые и инновационные инструменты для развития российского социального предпринимательства».

Заявки принимаются до 14 апреля 2023 года на сайте: https://contest.nb-fund.ru/contest/id2023/.

Лауреатов премии определит Общественный совет фонда «Наше будущее», в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций, представители органов исполнительной и законодательной власти.