Комплексная программа просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области.

Тюменские организаторы детского отдыха получили награды

В рамках II Межрегиональной конференции организаторов отдыха и оздоровления детей и молодёжи «Московские диалоги» на торжественной церемонии награждения по итогам премии организаторов детского отдыха «ПРИЗНАНИЕ» межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» в 2022 году Тюменская область стала лидером в нескольких номинациях.

Почетный знак «За верность детству» вручили Надежде Рейнгардовне Полишко, директору АНО ООЦ СТ «Энергетик».

Награду «Лагерь мира на всех континентах» за продвижение позитивного имиджа детского лагеря России среди международного сообщества детских лагерей и народов мира получила Людмила Константиновна Закладная, исполнительный директор АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

В номинации «Профессионалу» за развитие учреждения детского отдыха, оздоровления, туризма в новых условиях был отмечен наградой Сергей Анатольевич Черняев, директор АНО ОСООЦ «Витязь».

В номинации «Лагерю – лидеру» награду получил АНО ОДООЛ «Остров детства», директор Андрей Петрович Филимонов.

В номинации «Команда-лидер» отметили АНО ДООЦ «Алые паруса», генеральный директор Александр Юрьевич Мясников.

В номинации «Ассоциациям профессионалов» за развитие общероссийского партнерства, продвижение идеи членства в общероссийском содружестве, участие в общероссийских проектах и реализацию значимых проектов награду вручили Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», президент Лариса Владимировна Шилова.